Купить КАСКО с максимальной скидкой

купить каско

Купить КАСКО по доступной цене

Здравствуйте друзья! Сегодня хочу представить Вашему вниманию акционное предложение по автострахование, « Купить КАСКО с максимальной скидкой». В природе, во всю бушует весна, да и в стране у нас тоже бушует.  Но не смотря на различные катаклизмы жизнь продолжается и этой весной страховая компания «СГ «ТАС», ввела в линейку сстраховых продуктов ряд интересных для своих клиентов программ. Среди ярких новшеств:  1. Интересная программа страхования  «ТАС Мандри», для  путешествующих по территории Украины как граждан нашей страны, так и для иностранцев приезжающих к нам; 2. Программа страхования имущества, «ТАС Класичне Майно», которую можно использовать так же и для страхования залогового имущества; 3. Программа автострахования «Повний Автозахист», которая является образом максимального страхового покрытия рисков для участников дорожного движения, и может просто использоваться как мини КАСКО. Ну и самая последняя новость весны 2014 года, существенное снижение тарифов на всю линейку страховых продуктов КАСКО в размере до 10 процентов.

Купить КАСКО в Днепропетровске

Суть акционного предложения « Купить КАСКО с максимальной скидкой», рассмотрим дальше, а пока как всегда напомню, что с Вами уважаемые читатели на связи Александр Копытный. В настоящее время я работаю в страховой компании «СГ «ТАС», управляющим продажами в Днепропетровской Региональной Дирекции, центр продаж компании находится по адресу проспект имени Газеты Правда, дом номер 44, офис 210. Связаться со мной для консультации или оформления любого договора страхования можно с 8.00 до 20.00 по телефонам:  Получить консультацию и вызвать страхового агента можно по телефонам: оператор Киевстар 0985959831  ,оператор Лайф 0639391457, оператор МТС 0992318492 или по стационарному телефону 0563764582.

Как вы знаете, в последнее время курс доллара взлетел до небывалых высот, что в свою очередь повлело за собой и рост цен. А рост цен при замороженных доходах в свою очередь заставляет часто начинать экономить, урезать или даже исключать некоторые затраты. В результате таких моментов, вопрос купить КАСКО, для многих автовладельцев стал через чур затратным. Вот поэтому  компанией «СГ «ТАС» и был введён продукт «Повний Автозахист», цена вопроса в связке с ОСАГО ( автогражданка), максимум до тысячи гривен при страховании лёгкого КАСКО( мини КАСКО- ДТП для любого возраста автомобилей). И самый приятный сюрприз для автовладельцев желающих купить КАСКО полное, со всеми рисками, это снижение тарифов до десяти процентов по всей продуктовой линейки АВТО-КАСКО компании.

Что бы было понятнее, наведу такой пример, раньше при страховании Полного КАСКО с такими рисками как: ДТП, Пожар, Стихийные бедствия, Противоправные действия третьих лиц, Незаконное завладение или проще угон, тариф минимально мог составить 3.57 % от страховой суммы. В денежном выражении на пример при стоимости автомобиля и соответственно страховой сумме 150 000(сто пятьдесят тысяч) гривен, платёж составлял 5 355(пять тысяч триста пятьдесят пять )гривен. Теперь же тариф может составить 3.21% и соответственно платёж, который потребуется заплатить страхователю составит    4 815(четыре тысячи восемьсот пятнадцать) гривен, что позволит сберечь 540(пятьсот сорок) гривен. Кроме этого, мы предлагаем каждому нашему клиенту оформить без процентную рассрочку платежа, или проще говоря разбить страховой платёж на две или четыре части.

И в заключении хочу сказать, что в настоящее время наша компания является лидером по выплатам страховых возмещений, по договорам страхования ОСАГО, в нашем центре продаж для всех клиентов работает бонусная накопительная система, мы всегда готовы оказать помощь в и консультации при заключении договоров страхования и поддержке в процессе урегулирования убытков. Мы поможем Вам купить КАСКО надёжное, по доступной цене и с максимальной защитой.

До следующих встреч, с уважением Александр.

Один комментарий к “Купить КАСКО с максимальной скидкой

  1. Уведомление: Купить КАСКО в пакете программы " Полная Автозащита"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.