Как купить КАСКО страховку с подарком

Купить КАСКО страховку с подарком и бонусом.

купить каско

Купить КАСКО в Днепропетровске

Здравствуйте друзья, рад приветствовать вас на страницах блога Автострахование в Днепропетровске. Меня зовут Александр, я являюсь специалистом в области рискового страхования и работаю в настоящий момент Управляющим продажами Днепропетровской РД, страховой компании «СГ «ТАС». Я всегда готов проконсультировать, а так же помочь заключить договор страхования или просто ответить на все возникающие у вас вопросы. А их, эти вопросы можно задать в комментариях к любой статье на сайте, при этом ответ будет более расширенный и обстоятельный или же дозвонившись по телефонам :  Киевстар 0985959831 Александр и 0974255140 Елена; МТС 0992318492; Лайф 0639391457.

Сегодня мы предлагаем Вам, как видно из названия статьи, возможность купить КАСКО страховку и получить при этом подарок стоимостью до 1000 гривен, в виде обязательной страховки ОСАГО . Всё очень просто, если купить КАСКО от страховой компании СГ ТАС и при этом сумма страхового платежа будет величиной до 10 000 гривен, то вам гарантирована скидка в 50% при оформлении полиса ОСАГО ( автогражданка). Если же страховой платёж (страховая премия) будет более 10 000 гривен, полис ОСАГО вы получите в подарок. При этом время оформления этих двух страховых договоров могут и не совпадать.

С программами КАСКО, можно ознакомиться по ссылке: КАСКО страхование в Днепропетровске или перейдя по адресу: http://strahovkaivino.com.ua/?page_id=1948

Думаю, что не лишним будет напомнить, что же такое это самое КАСКО и ОСАГО. КАСКО, это Комплексная Автомобильная Страховка Кроме ОСАГО, которая является одним из видов добровольного страхования имущества. Имуществом в данном случае выступает ваш автомобиль и страхуется он по программе КАСКО от большинства рисков, которые могут нанести ущерб машине и следовательно вам. Это такие риски как пожар, стихийные бедствия, угон, противоправные действия третьих лиц и конечно же дорожное-транспортное происшествие. ОСАГО, это обязательное страхование гражданско- правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств, которая является обязательной программой страхования. Риски от которых страхует вас данный продукт, это ваша материальная ответственность перед третьими лицами участниками дорожного движения, за возможно причинённый ущерб при ДТП, как их имуществу, так и их жизни и здоровью.

Что касается стоимости программы купить КАСКО, то её величина может варьировать от 1,2% от страховой суммы, до 9%. Процент от страховой суммы, это так называемый тариф, зависит от многих составляющих. Так при определении тарифа учитывается возраст страхуемого автомобиля, пробег, объём  двигателя, тип коробки передач, наличие климатических приборов и много других особенностей транспортного средства. Ну и конечно же учитывается то, кто будет сидеть за рулём данного авто, а именно возраст, стаж вождения и количество водителей.

Следует отметить, что в разных компаниях и для разных программ КАСКО, эти факторы, влияющие на тариф, могут в значительной степени отличаться. Напомню, что страховая сумма определяется как рыночная стоимость автомобиля на момент страхования. И тут ситуация такова, что выше чем 10% от рыночной стоимости страховая компания не возьмёт автомобиль на страхование, а при стоимости ниже в случае наступления страхового случая, возмещение будет выплачено с учётом пропорции. Обо всех условиях как купить КАСКО, вам подробно расскажу я или наши консультанты при встрече для консультации, договориться о которой можно по телефонам указанным выше, или оставив заявку в комментариях к этой статье.

Стоимость полиса ОСАГО — Автогражданки, зависит в основном от типа транспортного средства, места регистрации, сферы использования(такси) и коэффициента бонус – малус. Для льготников, которые управляют легковым автомобилем с объёмом двигателя до 2500 см3 и который является его собственностью, применяется дополнительная скидка в 50%. Но это тема другой статьи. Так вот стоимость полиса ОСАГО – автогражданки на настоящий момент, может колеблется приблизительно от семдесяти двух, до двух с половиной тысяч гривен.

Купить ОСАГО дёшево в Днепропетровске. Работает система бонусов, дарим подарки .

В заключении, ещё раз об условиях нашего акционного предложения. В настоящий момент мы предлагаем вам купить КАСКО страхование, полис от страховой компании «СГ «ТАС» и если сумма страхового платежа будет величиной до 5000( пяти тысяч) гривен, то вам гарантирована скидка в 50% при оформлении полиса ОСАГО. Если же страховой платёж (страховая премия) будет более 5000(пяти тысяч) гривен, полис ОСАГО вы получите в подарок. При этом время оформления этих двух страховых договоров могут и не совпадать. То есть, акционный полис ОСАГО, мы оформим в момент окончания действующего в настоящий момент.

На этому буду заканчивать статью: « Как купить КАСКО страховку с подарком», надеюсь данное предложение заинтересует мудрых и ответственных автовладельцев.

С уважением Александр.

Один комментарий к “Как купить КАСКО страховку с подарком

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.