ОСАГО купить дёшево в Днепропетровске

Автостостраховку ОСАГО купить дёшево в Днепропетровске с бонусом реально.

купить дёшево осаго

Купить дёшево ОСАГО

Здравствуйте друзья! Сегодня хочу рассказать про обновлённую АКЦИЮ нашего центра продаж на Проспекте имени Газеты Правды в Днепропетровске, от страховой компании АО «Страховая Группа «ТАС». По условиям этой Акции, можно ОСАГО купить дёшево, имеется в виду по минимальным ценам. С нами можно связаться по телефонам мобильной связи КИЕВСТАР 0985959831; Лайф 0639391457; МТС 0992318492 Александр.

Купить дёшево ОСАГО, автогражданку в Днепропетровске можно, если купить её в надёжной страховой компании и у честного агента.

Согласно закона Украины об обязательном страховании гражданско — правовой ответственности  владельцев наземных транспортных средств, а именно статья 8, можно прочитать в рубрике Авогражданка Закон., гласит о там, что страховщик может предоставлять поощрительный  коэффициент бонус —  малус. За каждый такой без аварийный год, страхователю предоставляется по пять процентов скидки от расчётной цены на момент заключения по действующим на сегодня ценам.

осаго купить

ОСАГО купить дёшево

При этом вам предлагается принять участие в акции: «Бонус за рекомендацию расширенный». Для начала давайте разберёмся почему вы покупаете полис ОСАГО (она же Автогражданка, Автоцивилка, ОСЦПВВНТЗ — всё это один и тот же страховой продукт, просто по разному его обзывают), по минимальной цене. Мы, а это агенты и специалисты страховой компании, считаем что вы аккуратный и соблюдающий правила дорожного движения водитель. В результате вы естественно управляете вашим автомобилем определённое количество лет без аварий, или во всяком случае не  обращались за выплатой страхового возмещения.

Таким образом, если вы законопослушный гражданин, для вас есть возможность получения максимальной скидки на данный момент. С учётом того, сто закон об обязательном страховании гражданско — правовой ответственности был принят в сентябре 2005  года, максимальный бонус ( скидка) может быть дан в сорок процентов уже в сентябре. Мы считаем, что вы заработали такую скидку уже сейчас, ведь на дворе октябрь 2013 года. Однако хочу вас предупредить, будьте осмотрительны, на страховом рынке обитали такие компании как СК «Лафорт», НФСК «Добробут», СК «Инвестсервис», АСК «Интер Транс Полис», «Городская страховая компания», СК «РАЙП», «Украинская экологическая страховая компания», договоры ОСАГО заключёные с которыми могут быть признаны не действительными. Эти компани не являются на настоящий момент членами МТСБУ и использование бланков полисов ОСАГО является неправомерным.

осаго купить

ОСАГО купить в Днепропетровске

Тем не менее у нас вы можете получить такую скидку вполне обоснованно с учётом всех наших акций и предложений, действующих в сугубо индивидуальном порядке.

Условия акции: Бонус за рекомендацию расширенный» таковы : Оформляя у нас любой договор страхования не зависимо от его его стоимости Вы получаете своеобразный стикер и теперь у вас есть возможность получить дополнительную скидку впять процентов на следующий страховой продукт от агента или менеджера. Другой вариант использования такого стикера, позволяет вам получить пополнение любого счёта мобильного телефона указанного вами в специальной графе, опять же либо при заключении вами страхового договора по любой другой программе или при страховании другого объекта. Следующим моментом этой акции и наверное самым главным, является предоставление этого стикера новым клиентом, которому вы порекомендовали к нам обратиться как надёжным и грамотным специалистам, представляющим надёжную компанию.

осаго купить

ОСАГО купить бонус

Когда клиент предоставит стикер с вашими реквизитами, то вам автоматически будет пополнен счёт указанного телефонного номера на сумму в пять процентов  от заключаемого договора страхования. Если же на стикере не будут указаны чьи либо реквизиты, то сам предъявитель получает оговоренный выше бонус в любом из двух вариантов. Сам он так же получит любое количество новых стикеров, за которые сможет получить свои бонусы. Количество стикеров не ограничено, что в принципе можно использовать как дополнительный заработок. На пример, вы можете вместо номера мобильного телефона в соответствующей графе, указывать номер карты Приватбанка, на которую мы будем перечислять полагающийся вам бонус, но этот вариант получения бонуса, следует оговаривать индивидуально.

На сегодня всё, буду рад если вам пригодится информация изложенная в данной статье.

По всем вопросам обращаться по телефонам:

Киевстар — 0985959831;

Лайф — 0639391457;

МТС — 0992318492.

с Уважением Александр.

Учавствуйте в акции Автостраховку ОСАГО купить дёшево в Днепропетровске с бонусом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.