Новости. Страховка ОСАГО. Содействие МТСБУ по возмещениям

страховка осаго

Страховка ОСАГО

Новости. Страховка ОСАГО. Содействие МТСБУ по возмещениям

Добрый день друзья, хочу поделиться с Вами интересной информацией. Эта информация касается автовладельцев, которым пришлось столкнуться с нежеланием некоторых страховщиков выплачивать страховые возмещения по страховка ОСАГО. А с такими проблемами сталкивается довольно таки много людей и я часто становлюсь тому свидетелем , работая в сфере страхования. А жалоба направленная на нерадивую компанию становится чуть ли не единым средством для решения возникшей проблемы. И вот тому подтверждение на страницах  ИНТЕРФАКС-УКРАИНА от 13 января 2014 года.

ОСАГО купить дёшево в Днепропетровске 

Украинские страховщики благодаря вмешательству МТСБУ за 2013г выплатили 25 500 000 грн по договорам страховка ОСАГО. Киев. 13 января. — Благодаря вмешательству Моторного (транспортного) страхового бюро Украины (МТСБУ) по итогам 2013 года страховщики-члены бюро выплатили по 1,502 тыс. страховым случаям более 25,5 млн грн по договорам ОСАГО, сообщается в информации бюро.

Согласно сообщению, за 11 месяцев 2013 года страховщики-члены МТСБУ осуществили выплаты страховых возмещений на общую сумму свыше 22,5 млн грн на основании рекомендаций МТСБУ, предоставленных по результатам рассмотрения 1,316 тыс. жалоб. Как сообщалось на МТСБУ, в январе-августе 2013 года страховые компании Украины увеличили сбор страховых премий по полисам ОСАГО на 0,4% по сравнению с аналогичным периодом 2012 года – до 1,655 миллиарда гривен. Выплаты по ОСАГО за этот период уменьшились на 4,3% — до 622,9 миллионов гривен.

Продажи полисов страховка ОСАГО в январе-августе прошлого года возросли на 5,5% — до 5,978 миллионов гривен.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.